pictures & memory of GATH. NASIONAL II GRANDCIVIC.COM 2014

post any pics on gc-ers gaths, meets, or events..
adeindra
GC Whore
GC Whore

Re: GATH. NASIONAL II GRANDCIVIC.COM 2014 #update page 1

Post by adeindra » Mon Jun 02, 2014 4:08 pm

thanks om jojo

yud... kecil2 amet fotonya

jojo
GC Noob
GC Noob

Post by jojo » Mon Jun 02, 2014 4:33 pm

adeindra wrote:thanks om jojo

yud... kecil2 amet fotonya
hehe same same om , saya juga udah post di grup FBnya gc.com :D

leon_pnj
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by leon_pnj » Mon Jun 02, 2014 4:43 pm

More pict please... terutama yg potcol hehehehe

Hayoooo BSH juga mana nih fotonya segera upload dong

orifko
GC Noob
GC Noob

Post by orifko » Mon Jun 02, 2014 5:01 pm

Mannttaaaabbsss

Aulia Rahman
GC Noob
GC Noob

Post by Aulia Rahman » Mon Jun 02, 2014 5:56 pm

adeindra wrote:foto temen2 jabodetabek
(click untuk memperbesar)

ImageImageImageImage

ImageImageImageImage

ImageImageImageImage

ImageImageImageImage

ImageImageImageImage

ImageImageImageImage

ImageImageImageImage

ImageImageImageImage

ImageImageImage
Mantab om...tambahin lagi om........

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Mon Jun 02, 2014 6:07 pm

satu kata....SERUUUUUUUUUUU....!!hahahahaha..
ikut nambahin pengalaman gw..
dikarenakan cilacap cma brangkat 3 mobil, dan semuanya berpencar waktunya, akhirnya gw ikutan rombongan anak-anak gc.com purwokerto, brangkat 15 mobil ditambah gw jd 16 brangkat jam 3 (gw nyusul karena karter oli bermasalah baru bsa gabung di banjarnegara yg sempet dikerjain om andri binsar lewat purbalingga..alhasil muteerrrr jaoh buangett..hahaha...), kesannya seru bngt, soalnya ada 1 mobil yg ternyata rem nya trouble, pas kadang di jalan pake rem tangan doank, tp di banjarnegara di akal akalin sementara akhirnya bisa..perjalanan via wonosobo, adem..jalanan rame lancar, edann jalan bumpy nya banyak beneerrrr..banyak mobil rata aspal makanya kudu pelan pelan bngt..dan serunya lewat KALORAN yg tembusnya bandungan..jalannya horror juga ternyata..di jalan kecil gelap, kabut, kanan kiri ada jurang..sempet juga si hejooo lampunya mati tp gak lama kmudian nyala lg (HT juga sempet mati) aneh dahhh..klakson mati..wahahaha..syukur alhamdulillah mesin gak mati, klo sempet mati bubbarrr sudah, mana gw paling bontot..hahaha..finally nyampe semarang jam 4 subuh..capek pegel, gw nya langsung bablas ke masjid, subuhan lanjut mandi trus tidur di parkiran masjid sampe jam 7..thanks bngt buat anak2 gc.com purwokerto yg mengijinkan gw ikut rombongan konvoi bareng, thanks om andri binsar dkk..keep solid ya guys..hehehe..utk foto2nya gw gak smpet foto, soalnya keburu malem juga ujan deres...sekiannn...
my email + FB + YM: agunk_speedgoers@yahoo.co.id [Muhammad Agung Budi Setiawan]

my twitter : AgungTheGreat

or call 085742214224

meneer
GC Whore
GC Whore

Post by meneer » Tue Jun 03, 2014 9:25 am

special thank's kepada para panitia (GCF Semarang) yang sudi menyediakan, mengorbankan waktu dan tenaganya demi terlaksananya GATHNAS GRANDCIVIC.com yang ke-2...acaranya beneran meriah, rame dan seru..sayang tidak ada 1 spot dimana semua mobil member yang datang bisa berfoto bersama...tetapi hal tersebut tidak mengurangi ke_seru_an acara secara keseluruhan

many...many tengs buat tim sesepuh jogja yang sudah berkenan saya repoti (besok lagi)...
1. adi_vostro yg sudi meluangkan waktu dan bensinnya untuk jemput saya di terminal terboyo semarang,
2. mas titoes yang selalu terdepan dengan gc matic NOSnya sepanjang jalan semarang-jogja,
3. mas hox_sariyawan sweeper rombongan yang gak terima kalo rombongan di dahului kendaraan tipe lain sekaligus selalu menjadi obyek penderita untuk dibully bersama-sama,
4. pakdhe adhy_pe yang berkenan saya nunuti semarang-jogja sepanjang jalan VTEC on terus sekaligus mengantar saya ke terminal giwangan jogja untuk kembali ke surabaya

tak lupa juga ucapan terima kasih untuk keluarga besar grandcivic.com yang telah hadir di acara GATHNAS ke-2 di semarang kemarin....
KALIAN LUAR BIASA
adeindra wrote:wahahahahaha....dasar anak muda masih pada pacar2an...
udah tua....jadi berasa tua beneran nih gue
gara2 pacaran dari kampus ama die eh...langsung jadi istri, kaga ngerasain yang laen deh.... :(

heheheh.,...jadi curhat

nova isnanto
GC Maniac
GC Maniac

Post by nova isnanto » Tue Jun 03, 2014 1:17 pm

salut, buat para om2 yg pd bisa partisipasi ikutan gath nas

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Tue Jun 03, 2014 3:01 pm

meneer wrote:special thank's kepada para panitia (GCF Semarang) yang sudi menyediakan, mengorbankan waktu dan tenaganya demi terlaksananya GATHNAS GRANDCIVIC.com yang ke-2...acaranya beneran meriah, rame dan seru..sayang tidak ada 1 spot dimana semua mobil member yang datang bisa berfoto bersama...tetapi hal tersebut tidak mengurangi ke_seru_an acara secara keseluruhan

many...many tengs buat tim sesepuh jogja yang sudah berkenan saya repoti (besok lagi)...
1. adi_vostro yg sudi meluangkan waktu dan bensinnya untuk jemput saya di terminal terboyo semarang,
2. mas titoes yang selalu terdepan dengan gc matic NOSnya sepanjang jalan semarang-jogja,
3. mas hox_sariyawan sweeper rombongan yang gak terima kalo rombongan di dahului kendaraan tipe lain sekaligus selalu menjadi obyek penderita untuk dibully bersama-sama,
4. pakdhe adhy_pe yang berkenan saya nunuti semarang-jogja sepanjang jalan VTEC on terus sekaligus mengantar saya ke terminal giwangan jogja untuk kembali ke surabaya

tak lupa juga ucapan terima kasih untuk keluarga besar grandcivic.com yang telah hadir di acara GATHNAS ke-2 di semarang kemarin....
KALIAN LUAR BIASA
om vinas engga ikut rombongan yaaa

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Tue Jun 03, 2014 4:10 pm

nambahin foto maning
tim jabodetabek

eeeee aaaaaa
Image

huhuhu sedih banget 1 mobil engga bisa ikutan konvoi kembali ke jabodetabek karena head melenting.. aer nyebrang
terpaksa ditinggal di jtech
sekalian porting polished ya ooom
Image
Image

huhahahahahahha
Image

tim jabodetabek foto bareng di pagi hari... muka senep semua yak
Image

mobil2nya
Image
Image

bonus foto drs. biler matilda, Spbj