V.V.O.O.T : Curhat Bebaasssssss GCers....

post any irrelevant topics here...
derryjanuari
GC Whore
GC Whore

Re: V.V.O.O.T : Curhat Bebaasssssss GCers....

Post by derryjanuari » Wed Jun 27, 2012 10:13 pm

btw ko akhir2 ni forum sepi banget y?

pada kmana nih,,,?
jangan "maen" di grup bb aja dunk,,,

ayo ramein forum yu seperti dahulu kala ;)

alk
GC Whore
GC Whore

Post by alk » Fri Jun 29, 2012 8:15 am

derryjanuari wrote:btw ko akhir2 ni forum sepi banget y?
pada kmana nih,,,?
om derry juga jarang nongol niy.....
takada lagi sapaan nihon go khas om derry seperti dahulu kala : "ohaiyo mina....." :-w :-w
GRAND CIVIC
Legenda Jalan Raya Negara Indonesia

Dim2 Ntd
GC Maniac
GC Maniac

Post by Dim2 Ntd » Wed Jul 04, 2012 6:55 pm

alk wrote:
derryjanuari wrote:btw ko akhir2 ni forum sepi banget y?
pada kmana nih,,,?
om derry juga jarang nongol niy.....
takada lagi sapaan nihon go khas om derry seperti dahulu kala : "ohaiyo mina....." :-w :-w
iya sepi..,
:(
16 valve dualcarb EF '88 Smoke Brown
Cp : 085647754004
Instagram : dimaz_ntd
Facebook : Dimaz Ntd

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Tue Jul 10, 2012 9:00 am

sepi yak..?hehehehhee..

Nih gw apdet..gw mundur deketin sekretaris di HPH law firm..pertama labil boss..skrg malah kabar terdengar kurang enak, sukanya hedon, sholat bolong2..buat gw itu kurang gw tolerir, perkara gw bisa bimbing atau nggak pastinya klo soal ibadah gw ogah nego, berkali2 gw ingetin tiap jam waktunya sholat dia bilang lg sibuk2nya..ya udah..
Kedua, trnyata tingkat bisa dipercayanya masih KW3..baru aja deket, udah bisa di "sepik", mana yg nyepik beda agama pulak..ehh kmaren pas hadirin resepsi temennya dia mlah ngajak itu cowok..ya udah..babaaaii dehh...Padahal ayah udah sempet ketemu sama itu cewek lohh..
oh iya..itu cewek anaknya temen kantor ayah duluu..

Tp tenang, gw slalu inget teori investasi klo yg namanya naroh telor itu jgn di satu keranjang, siapkan keranjang yg lain..gw dapet gebetan lg di jogja..udah gw ajak jalan juga..jadi gw ga galau klo soal pindah ke lain gebetan..ntar deh gw apdet lg..hari ini selasa, ntar mlm mw ngedate lg sama yg di jogja..sebut aja namanya ajeng..hehehehe..

:-)
my email + FB + YM: agunk_speedgoers@yahoo.co.id [Muhammad Agung Budi Setiawan]

my twitter : AgungTheGreat

or call 085742214224

SH4
GC Noob
GC Noob

Post by SH4 » Tue Jul 10, 2012 10:26 am

Zarno wrote:sepi yak..?hehehehhee..

Nih gw apdet..gw mundur deketin sekretaris di HPH law firm..pertama labil boss..skrg malah kabar terdengar kurang enak, sukanya hedon, sholat bolong2..buat gw itu kurang gw tolerir, perkara gw bisa bimbing atau nggak pastinya klo soal ibadah gw ogah nego, berkali2 gw ingetin tiap jam waktunya sholat dia bilang lg sibuk2nya..ya udah..
Kedua, trnyata tingkat bisa dipercayanya masih KW3..baru aja deket, udah bisa di "sepik", mana yg nyepik beda agama pulak..ehh kmaren pas hadirin resepsi temennya dia mlah ngajak itu cowok..ya udah..babaaaii dehh...Padahal ayah udah sempet ketemu sama itu cewek lohh..

Tp tenang, gw slalu inget teori investasi klo yg namanya naroh telor itu jgn di satu keranjang, siapkan keranjang yg lain..gw dapet gebetan lg di jogja..udah gw ajak jalan juga..jadi gw ga galau klo soal pindah ke lain gebetan..ntar deh gw apdet lg..hari ini selasa, ntar mlm mw ngedate lg sama yg di jogja..sebut aja namanya ajeng..hehehehe..

sebut saja namanya telurnya BUBARNO.......... :)) :)) :)) :))
bole juga JENGATNO........ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
my ride is Sh4-88....my son is EF-an....My daughter is Sh4-sa....

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Tue Jul 10, 2012 11:34 am

pak dhe gunawan..hahahahahahahaa...paaiiiitt..hahahahahaa...
my email + FB + YM: agunk_speedgoers@yahoo.co.id [Muhammad Agung Budi Setiawan]

my twitter : AgungTheGreat

or call 085742214224

adi_vostro
GC Maniac
GC Maniac

Post by adi_vostro » Tue Jul 10, 2012 1:07 pm

SH4 wrote:

sebut saja namanya telurnya BUBARNO.......... :)) :)) :)) :))
bole juga JENGATNO........ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Kikikikikikikikikik......
*cangkemku ngasi spin-spin ngempet ngguyu.... =))
Image
whity luphly hunny bunny sweety.......

b2199nb
GC Maniac
GC Maniac

Post by b2199nb » Tue Jul 10, 2012 1:15 pm

yah bentar lagi ke jakarta nih hawa2nya ;)
mo selamat pelan - pelan, cari perawan cepet - cepet...GAAAASSS POOOOLLLL!!!!

Dim2 Ntd
GC Maniac
GC Maniac

Post by Dim2 Ntd » Tue Jul 10, 2012 7:53 pm

ijin curhat..,
:(

memang dia mantan..,tapi bener sampai saat ini dalam hati berkata dia itu masih milikQ..
5 tahun bersama..,dikota yang sama..,(Cilacap)..
bayangkan sebegitu lama sampai setiap penggal jalan di kota yang kecil ini gak pernah terlewatkan kenangan indah bersamanya..
beribu harapan..,kenangan..pupus sudah...
anggapan bahwa cinta memang gak harus memiliki itu terbukti..bukan cuma hanya sekedar di FILM/sinetron...
begitu dalam namanya dia goreskan didalam hatiku..,sampai kadang tersa sakit banget kalo inget dia..
sempat masih mendapatkan kabar dari dia..,yang sekarang akan menjadi milik orang lain..
dia selalu berkata "dalam hati ini..,jujur aku masih ada namamu "Mul"(nama panggilanQ untuk dia)"..
sering dia mengeluh dengan keputusannya meninggalkan aku..,
bingung harus berbuat apa..??mau bagaimana..??apa benar ini kesalahanQ..??

"itu jawaban kenapa sampai saat ini aku masih sendiri "Ca" (nama panggilan buat dia dr aku)"..,itu yang hanya akubisa katakan dalam hati..
"semoga km ngerti apa yang aku lakukan selama ini Ca..hanya karna aku masih berharap tuhan memberikan km untukQ.."
namun selalu aku bilang kepadanya agar jangan terus mengeuh dengan keputusannya..

Senin, 10 Juli 2012 aku mendapatkan sms dari dia..,kemudian dia berkata..
"Mul..,tanggal 12 Juli 2012 aku mau jalanin kehidupan baru..,aku mohon do'anya semoga aku bisa jalanin dengan setulus hatiQ.."

luar biasa sakit yang aku rasain malam itu..,entah kenapa suasana sekitar rumah menjadi sangat dingin..,sepi,,seolah alam tau apa yang aku rasakan saat itu..
gak terasa air mataQ keluar..,(terserah orang mau ngomong apa kalo aq ini cengeng/apa lah!!)
perasaan hanya IbuQ orang satu2nya di dunia ini yang bisa membuat aku menangis...,ternyata tidak..!!!!
apakah masih begitu besarkah persaanQ untukmu Ca....????????

"Gila!!!!!!
kamu apakan perasaanQ ini samapi bisa seperti ini kepadamu!!!!!!!!!"

masih terasa hari2 bersamanya..,masih teringat jelas kemana dia dan aku jalani hari2 bersama..,menuliskan cerita di setiap langkah dia dan aku..
saat terbangun tudurpun aku masih menaruh fikiran akan pergi ke rumahnya..,kembali jalani hari2 bersamanya..

dan sampai saat ini dan entah sampai kapan..,aku akan simpan kenangan itu bersama namamu di dalam hati ini..

"pergilah kekasihku..,raih mimipi2mu.aku yang pernah dihatimu,pernah mengenalmu sejauh itu akan selalu menyimpan cintamu.."
"abadilah cintamu dalam hatiku.."
"jika memang aku hanya bisa memilikimu hanya dalam mimpi..,jangan pernah pergi lagi dalam setiap mimpi2Q"

=((
16 valve dualcarb EF '88 Smoke Brown
Cp : 085647754004
Instagram : dimaz_ntd
Facebook : Dimaz Ntd

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Tue Jul 10, 2012 9:32 pm

Aje gileeeeee

Zarno lewaaaat curhaaatnyaaaaaa

Two thumbs up buat om diemazz ditunggu lanjutannyaaaa

Post Reply