ganti knalpot

discuss & share topics about maintenance, reparation, troubleshooting, or modification related to rims, brake, suspension, reinforcement, etc related..
Post Reply
ketchiro
GC Enthusiast
GC Enthusiast

ganti knalpot

Post by ketchiro » Wed Jun 29, 2011 6:32 am

kemarin saya ganti knalpot di daerah bypass nama nya knalpot fajar deket bea cukai, harga nya 290rb mudah2an awet, udah hampir 2 thn pake yg biasa 200rban, sekarang mau pake yg bahan nya bagusan, tlp ke RKK harus pesen 1 minggu jadi harga nya 600-700rb, hiks hiks mahal bgt, thx
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

adeindra
GC Whore
GC Whore

Re: ganti knalpot

Post by adeindra » Wed Jun 29, 2011 1:52 pm

Hayoooo.. Coba dong ditaro di thread narcism punya om.. Jadinya keliatan segala perjalanan mobil om.

Hayo.. Tolong dibantu kasih link thread narcismnya.. Nanti saya gabungin deh

ketchiro
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by ketchiro » Thu Jun 30, 2011 5:39 am

adeindra wrote:Hayoooo.. Coba dong ditaro di thread narcism punya om.. Jadinya keliatan segala perjalanan mobil om.

di pindahin sama admin?? atau saya sendiri?? perjalanan semua nya dari awal?? wah banyak bgt, he he

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Thu Jun 30, 2011 8:08 am

betul om, cemplungin di narcissme/projects
eh, sama dong baru kemaren malah ganti kendang murah kalo saya, cukup 200rb
pasti keropos nya deket sambungan kendang dengan pipa inlet or outlet
ketchiro wrote:
adeindra wrote:Hayoooo.. Coba dong ditaro di thread narcism punya om.. Jadinya keliatan segala perjalanan mobil om.

di pindahin sama admin?? atau saya sendiri?? perjalanan semua nya dari awal?? wah banyak bgt, he he
B J O

choElo98
GC Maniac
GC Maniac

Post by choElo98 » Thu Jun 30, 2011 9:26 am

iya digabungin aja om trinya...biar kenal ma GC om ketchiro...(keknya sewarna neh)..
" ...ciek,,duo,,,tigo,,,gooooooooooo ... "

Mari Rame_in Forum

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Thu Jun 30, 2011 10:30 am

Kalo belum bikin threadnya ya bikin aje dulu. Kalo banyak ya bagus kan....
Kalo gue sendiri bikin thread narcism boil gue itu kayak diary lah.. Jadi keliatan perjalanannya dari mulai beli hingga posisi terkahir. Engga perlu diupload segala yg modif... Semua perbaikan pu gue upload.

Kalo yang thread ini bisa biar kami yang mindahin... Tapi harus diawali dengan diri sendiri dooong

pauluspaska
GC Maniac
GC Maniac

Post by pauluspaska » Thu Jun 30, 2011 1:35 pm

Biasanya ada barang ada duit om, saya dulu beli 700 ribu dari om yudha yang gak jadi dipake, udah 4 tahun blom ganti, yang sering keropos malah pipa diluarnya.
Grandcivic Kaca Gelap

ketchiro
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by ketchiro » Sat Jul 09, 2011 11:39 am

adeindra wrote:Kalo belum bikin threadnya ya bikin aje dulu. Kalo banyak ya bagus kan....
Kalo gue sendiri bikin thread narcism boil gue itu kayak diary lah.. Jadi keliatan perjalanannya dari mulai beli hingga posisi terkahir. Engga perlu diupload segala yg modif... Semua perbaikan pu gue upload.

Kalo yang thread ini bisa biar kami yang mindahin... Tapi harus diawali dengan diri sendiri dooong
ya saya tdk banyak modif mobil, ya cuma perbaikan2 saja, kalo mobil sih udah dari dulu kaya gitu aja, he he tdk ganti cat,velg, pokok nya standart...

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Fri Jul 15, 2011 8:11 am

hmmm... engga selalu modif kan tujuannya dibikin thread narcism itu... kan ada projectnya disitu...

hayo dong bikiinnnn.... semangaaat... penasaran seperti apa sih standarnya om :)

Post Reply